Бензиновый генератор Genmac COMBI RG5000HO
Мощность номинальная
4.0 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
Honda
Цена по запросу
?
4.6 кВт (8 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX270
Производитель генератора:
Stamford
Частота:
50 Гц
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
10 л/ч
0.6 ч
Массо-габаритные характеристики
Масса:
Длина:
740 мм
Ширина:
500 мм
Высота:
530 мм