Дизельный генератор Genmac CLICK RG6000YO
Мощность номинальная
4.5 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
Yanmar
Цена по запросу
?
5.5 кВт (7 кВА)
Напряжение:
230 В
Исполнение:
Пуск:
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
L100
Производитель генератора:
Stamford
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
1.3 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.3 л/ч
4.2 ч
Рейтинг экономичности:
4.5
Массо-габаритные характеристики
Масса:
95 кг
Длина:
740 мм
Ширина:
540 мм
Высота:
600 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Диплом за максимальный объем продаж
Сертификат авторизованного дилера
1 / 2
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Kubota
Исполнение: в кожухе
Топливо: дизель
Двигатель: ЯМЗ
Исполнение: открытое
Двигатель: ЯМЗ
Исполнение: открытое
Новинка Контейнер ЭнергоГранум УБК для ГПУ 2000 кВт N2 - фото
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Ёмкость: 24 Ач
Напряжение: 12 В