Дизельный генератор General Power GP2500MB
Мощность номинальная
1800 кВт
Марка двигателя
Mitsubishi
Ток:
3248 А
Модель двигателя:
S16R2-PTAW-C
Количество цилиндров:
16
Рабочий объем двигателя:
79.9 л
Система охлаждения:
Объем системы охлаждения:
550 л
Объем системы смазки:
290 л
Модель генератора:
LSA 52.3 S7
дизель
Расход топлива при 100% нагрузке:
464 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
348 л/ч
232 л/ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
24 В
DSE6120
Рабочие условия
Уровень шума:
103 дБ
Длина:
6011 мм
Ширина:
2300 мм
Высота:
3010 мм
1 / 1
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Cummins
Исполнение: в кожухе
Вых. мощность: 10 кВА
Вых. мощность: 20 кВА
Вых. мощность: 15 кВА
Встроенные аккумуляторы: нет
Контейнер ЭнергоГранум ПБК-10
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Длина: 10000 мм
Ширина: 2400 мм
Высота: 2900 мм
Топливо: дизель
Ток сварки: 500 А
Двигатель: Perkins
Встроенные аккумуляторы: нет
Двигатель: Cummins
Исполнение: открытое
Топливо: газ
Топливо: бензин
Ток сварки: 220 А
Электрод: 4 мм