Дизельный генератор General Power GP2500BD-20M
Мощность номинальная
1800 кВт
Марка двигателя
BAUDOUIN
Ток:
3247 А
Модель двигателя:
20M33G2500/5
электронный
Степень сжатия:
15:1
Рабочий объем двигателя:
65.4 л
Система охлаждения:
Объем системы охлаждения:
140 л
Объем системы смазки:
210 л
Модель генератора:
LSA52.3 S7
дизель
Расход топлива при 100% нагрузке:
Расход топлива при 75% нагрузке:
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
24 В
Длина:
5400 мм
Ширина:
2250 мм
Высота:
2500 мм
1 / 1
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: BAUDOUIN
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: Ricardo
Двигатель: IVECO
Мощность: 400 кВА
Вых. напряжение: 380+/-1% В