Дизельный генератор General Power GP2200BD
Мощность номинальная
1600 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Марка двигателя
BAUDOUIN
Исполнение:
Степень автоматизации:
Цена по запросу
Характеристики
Варианты исполнения
Документы
Отзывы
1760 кВт (2200 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
1 - ручной пуск
Ток:
2886 А
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
20M33G2250/5
Расположение цилиндров:
V-образное
Количество цилиндров:
20
Тип регулятора оборотов:
электронный
Степень сжатия:
15:1
Рабочий объем двигателя:
65.4 л
Система охлаждения:
Объем системы охлаждения:
140 л
Объем системы смазки:
210 л
3
Производитель генератора:
Leroy Somer
Модель генератора:
LSA52.3 S6
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Расход топлива при 100% нагрузке:
Расход топлива при 75% нагрузке:
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
24 В
Производитель панели управления:
DEEPSEA
Модель панели управления:
DSE6120
Длина:
5400 мм
Ширина:
2250 мм
Высота:
2500 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Исполнение: в контейнере
Исполнение: в контейнере
Возможна установка оборудования
На автомобильном или тракторном прицепе (шасси)
На салазках или санях
На базе автомобиля
Сертификат авторизованного дилера
1 / 1
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
  • Предоставляется гарантия от 12-ти месяцев
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: -
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Yuchai
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Мощность: 7.2 кВт (9 кВА)
Двигатель: Perkins
Топливо: бензин
Ток сварки: 220 А
Электрод: 5 мм