Бензиновый генератор Fogo FV11001CRA
Мощность номинальная
9.5 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
Briggs & Stratton
Цена по запросу
Документы
Отзывы
230 В
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Briggs & Stratton
Модель двигателя:
VNG21
1
Частота:
50 Гц
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
94 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
4.9 л/ч
19.2 ч
Рабочие условия
Уровень шума:
94 дБ
Массо-габаритные характеристики
Масса:
222 кг
Длина:
1100 мм
Ширина:
600 мм
Высота:
830 мм
Производитель
Страна происхождения:
Польша
Гарантия:
1 год
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
  • Предоставляется гарантия от 12-ти месяцев
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 10 кВА
Фазы на входе: 3 фазы
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 10 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Вых. напряжение: 380+/-1% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Ricardo
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Мощность: 5 кВт (5 кВА)
Двигатель: KOOP
Исполнение: открытое
Двигатель: Weichai
Исполнение: в кожухе
Двигатель: Mitsubishi
Двигатель: Cummins
Топливо: газ
Двигатель: REG
Двигатель: BAUDOUIN
Исполнение: в контейнере
Топливо: бензин
Мощность: 5 кВт (5 кВА)
Ток сварки: 230 А
Электрод: 1.6-5 мм
Двигатель: Fubag
Двигатель: Cummins
Двигатель: Perkins
Двигатель: Perkins
Двигатель: Volvo
Исполнение: в кожухе
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Длина: 12000 мм
Ширина: 2450 мм
Высота: 2900 мм