Сварочный генератор Firman SDW400DCT
Мощность номинальная
32 кВт
Сварочный ток макс.
400 А
Диаметр электр/пров
8 мм
Марка двигателя
Cummins
Документы
Отзывы
35 кВт (44 кВА)
Сварочный ток макс.:
400 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
8 мм
1 - ручной пуск
Модель:
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
4B3.9G1
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
7.3 л/ч
8.2 ч
Рейтинг экономичности:
4.1
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Длина:
2330 мм
Ширина:
1080 мм
Высота:
1550 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
1 год
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
  • Предоставляется гарантия от 12-ти месяцев
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Последние просмотренные модели
Вых. мощность: 300 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Топливо: дизель
Мощность: 9 кВт (9 кВА)
Двигатель: Kohler
Исполнение: открытое
Вых. мощность: 20 кВА
Наличие By-pass: нет
Встроенные аккумуляторы: нет
Топливо: дизель
Двигатель: Doosan
Исполнение: открытое
Двигатель: BAUDOUIN
Двигатель: Deutz
Двигатель: JCB
Двигатель: Mitsubishi
Вых. мощность: 6 кВА
Встроенные аккумуляторы: да
Мощность: 15 кВА
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Двигатель: Perkins
собственный бренд
Прямая поставка — цена без посредников
100% предпродажная подготовка
Надёжное оборудование с лучшего проверенного завода
В сравнение
собственный бренд
Длина: 8000 мм
Ширина: 2450 мм
Высота: 2900 мм