Дизельный генератор Energo MP22/230FW в контейнере с АВР
Мощность номинальная
20 кВт
Исполнение
в контейнере
Марка двигателя
FAW
Исполнение:
Степень автоматизации:
Цена по запросу
Доставка
Варианты исполнения
22 кВт (22 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
Напряжение:
230 В
Марка двигателя:
FAW
Модель двигателя:
4DW92-35D
Расположение цилиндров:
L-образное
Диаметр цилиндра х ход поршня:
90 x 100 мм
Тип регулятора оборотов:
электронный
Рабочий объем двигателя:
2.54 л
Система охлаждения:
Объем системы охлаждения:
5.15 л
Объем системы смазки:
8 л
1
Производитель генератора:
MPMC
Модель генератора:
LYG 184G
Объем топливного бака:
57 л
Расход топлива при 100% нагрузке:
6.85 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке:
5.14 л/ч
3.43 л/ч
Рейтинг экономичности:
Корпус
Цвет:
уточняйте при заказе
Дополнительные характеристики
Производитель панели управления:
DSE
Степень защиты:
IP 23
Массо-габаритные характеристики
Масса:
654 кг
Длина:
2000 мм
Ширина:
1400 мм
Высота:
1800 мм
Исполнение: в контейнере
Возможна установка оборудования
На автомобильном или тракторном прицепе (шасси)
На салазках или санях
На базе автомобиля
1 / 2
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 20 кВА
Встроенные аккумуляторы: нет
Вых. напряжение: 220+/-0.5% В
Вых. напряжение: 380+/-0.5% В
Вых. напряжение: 220+/-1% В