Сварочный генератор Energo EB 6.5/400-W220HEDC
Мощность номинальная
4.72 кВт
Сварочный ток макс.
220 А
Диаметр электр/пров
4 мм
Марка двигателя
Honda
Цена по запросу
5.2 кВт (6.5 кВА)
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Пуск:
Модель двигателя:
GX390
Модель генератора:
Linz
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.5 л/ч
1.7 ч
Дополнительные характеристики
Функция сварки:
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
98 кг
Длина:
840 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
540 мм