Бензиновый генератор CTG CX12000SA с АВР
Мощность номинальная
9 кВт
Исполнение
в кожухе
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
LIFAN
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Отзывы
10 кВт (10 кВА)
Коэффициент мощности:
1 cos φ
Напряжение:
230 В
Модель двигателя:
2V78F-2
Количество цилиндров:
2
Тип регулятора оборотов:
механический
Рабочий объем двигателя:
Объем системы смазки:
1.4 л
1
Производитель генератора:
CTG
Класс изоляции:
F
Частота:
50 Гц
Топливо:
бензин
Объем топливного бака:
40 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
5.8 л/ч
6.8 ч
Дополнительные характеристики
Напряжение в системе электрооборудования:
12 В
Модель панели управления:
GGC24
Степень защиты:
IP23
Автомат защиты генератора:
да
Массо-габаритные характеристики
Масса:
230 кг
Длина:
1150 мм
Ширина:
670 мм
Высота:
740 мм
Производитель
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: в кожухе
Диплом Золотого дилера CTG 2015
Сертификат официального дилера
Сертификат официального дилера
1 / 3
Преимущества бренда
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 9 кВА
Фазы на входе: 3 фазы
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 10 кВА
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Вых. напряжение: 220+/-1.5% В