Дизельный генератор Arken ARK11000XE-3 с АВР
Мощность номинальная
7.52 кВт
Исполнение
открытое
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Марка двигателя
KOOP
Доставка
Варианты исполнения
Документы
Отзывы
8.24 кВт (10.3 кВА)
Коэффициент мощности:
0.8 cos φ
Марка двигателя:
KOOP
Модель двигателя:
ARK1100F
Количество цилиндров:
3
Производитель генератора:
Arken
Класс изоляции:
H
Частота:
50 Гц
Топливо:
дизель
Объем топливного бака:
12.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.75 л/ч
Рейтинг экономичности:
3.05
Массо-габаритные характеристики
Масса:
160 кг
Длина:
705 мм
Ширина:
585 мм
Высота:
780 мм
Производитель
Страна происхождения:
Гарантия:
1 год
Для консультации и заказа оборудования в Сыктывкаре звоните по номеру
Сроки доставки Москва - Сыктывкар
4 дня
Ориентировочная стоимость доставки Москва - Сыктывкар
Название моделиПо возрастанию
ИсполнениеПо воз­растанию
Степень автоматизацииПо воз­растанию
ЦенаПо возрастанию
Исполнение: открытое
Сертификат дилера
Сертификат дилера
1 / 1
Нужна экспертная консультация?
Подберем лучшее решение с учётом: режима работы,
климатического исполнения и требований объекта.
Загрузка
Загрузка
Видеообзоры выполненных проеĸтов:
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
icon
Инженерные решения:
Пакетирование
  • Сертифицированные блок-контейнеры
  • Для установки не требуется специальное помещение
  • Предоставляется гарантия от 12-ти месяцев
Синхронизация генераторов
  • Экономия затрат на электроэнергию
  • Работоспособность во время ТО
  • Увеличение срока службы оборудования
Проектирование систем электроснабжения
  • Подробную смета и календарный план проведения работ
  • Гарантия согласования в надзорных органах
  • Четкое соблюдение сроков
Предпроектное обследование
  • Инженер ответит на все вопросы по реализации проекта
  • Выезд в удобное для вас время
  • Экономия средств и снижение рисков
Автоматизация станций
  • Гарантия бесперебойного энергоснабжения
  • Удаленный мониторинг и управление
  • Экономия средств и безопасность
Монтаж и пусконаладка
  • Заранее согласованная смета
  • Безопасность и четкое соблюдение сроков
  • Инструктаж персонала
Шеф-монтаж
  • Общетехнический и технологический контроль
  • Теоретическое и практическое обучение персонала
  • Контроль качества при производстве работ
Подборка товаров
Подборка товаров
Дополнительное оборудование
Вых. мощность: 8 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. мощность: 8 кВА
Наличие By-pass: да
Встроенные аккумуляторы: да
Вых. напряжение: 220+/-1% В
Мощность: 9 кВА
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Мощность: 9 кВА
Вых. напряжение: 220+/-3% В
Последние просмотренные модели
Топливо: дизель
Двигатель: Bearford
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Двигатель: BAUDOUIN
Напряжение: 11000 В