АКБ Парус электро HMF-12-180
Номинальная ёмкость
180 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
180 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 18,8 мм под вертикальный болт 2 мм)
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1000 А
Максимально допустимый зарядный ток:
54 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Декларация о соответствии:
РА01.В.68069/21 до 17.02.2024
Массо-габаритные характеристики
Габаритные размеры:
546x125x317 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
323 мм
Масса:
59.6 кг
Размеры упаковки:
580x150x341 мм